Кофеварка FIRST Austria FA-5453-3 черный
FIRST Austria FA-5453-3 |
|
В комплекте керамическая чашка
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5453-3 черный
Все цены 10 →First FA-5453-3 | 529 грн. |
Кофеварка First FA-5453-3 | 463 грн. |
Кавоварка First FA-5453-3 | 523 грн. |
First FA-5453-3 | 464 грн. |
Кавоварка First FA-5453-3 FA-5453-3 black/white | 439 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →