Дождеватель Fiskars 1023663
Fiskars 1023663 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1023663
Дощувач розпилюючий Fiskars (1023663) | 749 грн. |
Стационарный ороситель Fiskars круглий (1023663) 1023663 | 679 грн. |
Стаціонарний зрошувач Fiskars круглий (1023663) 1023663 | 742 грн. |
Дощувач стаціонарний Fiskars круглий (1023663) | 749 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →