Кофеварка FRAM FCM-915CR бежевый
Фото 4 |
FRAM FCM-915CR бежевый бежевый нержавейка |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FRAM FCM-915CR бежевый
Все цены 7 →Кавоварка Fram FCM-915CR | 1 362 грн. |
Капельная кофеварка FRAM FCM-915CR | 1 597 грн. |
Крапельна кавоварка FRAM FCM-915CR | 1 517 грн. |
Кавоварка FRAM FCM-915CR | 1 440 грн. |
Кавоварка FRAM FCM-915CR 900Вт, 1500мл, Кремовий, Знімний фільтр, Захист в | 1 442 грн. |
FRAM Крапельна кавоварка FRAM FCM-915CR | 1 517 грн. |
Крапельна кавоварка Fram FCM-915CR | 1 402 грн. |
Модификации FRAM FCM-915CR
Цены на FRAM FCM-915CR |
---|---|---|---|---|
FRAM FCM-915CR бежевый | от 1 362 грн. | 7 предложений | ||
FRAM FCM-915IX нержавейка | от 1 362 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →