PCI-контроллер Frime ECF-PCIEtoUSB006.LP
Фото 5 |
Frime ECF-PCIEtoUSB006.LP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frime ECF-PCIEtoUSB006.LP
Все цены 10 →Плата розширення Frime (ECF-PCIEtoUSB006.LP) PCI-E to USB3.0 (2 порти) 3A/ | 729 грн. |
Frime PCI-E to USB3.0 NEC720201 (ECF-PCIEtoUSB006.LP) | 736 грн. |
Плата расширения Frime PCI-E to USB3.0 (2 порти) 3A/порт+19pin NEC720201 ( | 698 грн. |
Frime Плата розширення PCI-E to USB3.0 (2 порти) 3A/порт+19pin NEC720201 ( | 699 грн. |
Плата розширення Frime PCI-E to USB3.0 (2 порти) 3A/порт+19pin NEC720201 ( | 699 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →