Аудиосистема Google Nest Mini
Видео 28Фото 20 |
Умная колонка от Google начального уровня с поддержкой голосового помощника Google Assistant. Сохранила внешний вид предшественника Google Home Mini и в то же время получила несколько улучшений, более четкое распознавание голоса и «память» для часто повторяющихся команд. Производителем задумана как доступное мультифункциональное решение 2-в-1. Может играть роль управляющего в умном доме, регулируя работу подключенных к сети IoT-гаджетов с помощью приложения Google Home, либо работать как обычная портативная колонка для прослушивания музыки.
Поддерживает подключение по смартфону (либо любого другого мобильного устройства), воспроизведение потокового аудио со стримингов, прослушивание подкастов и т.д. В отличие от конкурирующих продуктов, Google Nest Mini поддерживает команды на русском языке, что значительно расширяет сценарии ее использования. Колонка может выступать в роли переводчика (работает с сервисом Google Translate), органайзера или виртуального помощника, который может проинформировать пользователя о погоде, сообщить о состоянии дорожного трафика либо совершить необходимые покупки в онлайне. Оборудована встроенным bluetooth-адаптером пятого поколения, двухдиапазонным модулем Wi-Fi, тремя микрофонами и однополосной акустической системой диаметром 40 см со всенаправленным 360-градусным звучанием. Благодаря миниатюрным размерам, широкому выбору расцветок и универсальному дизайну с уклоном в минимализм эта умная колонка легко впишется в любой интерьер.
Купить Google Nest Mini
Все цены 8 →Google Nest Mini Chalk (GA00638-US/EU) 3575300 | 2 633 грн. |
Smart колонка Google Nest Mini Chalk (GA00638-US) | 2 532 грн. |
Smart колонка Google Nest Mini Chalk (GA00638-US/EU) | 2 682 грн. |
Колонка Google Nest Mini Chalk (GA00638-US) GA00638-US | 2 784 грн. |
Смарт-колонка Google Nest Mini Chalk (GA00638-US) | 2 899 грн. |