Паяльник HandsKit 908S
Видео 1Фото 6 |
HandsKit 908S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HandsKit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HandsKit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HandsKit 908S
Паяльний набір Handskit 908S 80Вт Red з чохлом для зберігання | 795 грн. |
Паяльний набір Handskit 908S 80Вт Black у футлярі TS2 | 955 грн. |
Паяльний набір Handskit 908S 80Вт black з чохлом для зберігання | 825 грн. |
Паяльний набір Handskit 908S 80Вт Red у футлярі TS1 | 955 грн. |
Паяльник Handskit 908S 80Вт Red з набором аксесуарів | 775 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →