Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Сушилки фруктов   /   Hauslich

Сушилка фруктов Hauslich DH 70419

Фото - Сушилка фруктов Hauslich DH 70419
Фото 5
Товар устарел
5 299 грн.
  
Электросушилка фруктов и овощей торговой марки Hauslich позиционируется в качестве производительного и вместительного решения. Заявлено, что на 9 имеющихся пластиковых прямоугольных (размер 330x300 мм) лотках можно разместить в общей сложности до 27 литров пищевых продуктов, соответственно за один раз тут удастся заготовить достаточно большие запасы на зиму. Непосредственно за высушивание отвечает расположенный сзади 600-ваттный нагреватель с вентилятором, обеспечивающим теплый обдув и равномерное распределение тепла. Благодаря термостату в распоряжении пользователей сушилки Hauslich DH 70419 имеется 8 температурных режимов (35 – 70 °C с шагом в пять градусов). Соответственно наименьшие температуры подойдут для сушки зелени и трав (специальный вкладыш для них включен в комплект поставки),...приготовления сухарей, а самые высокие — для обработки фруктов, вяления рыбы и мяса. Задать подходящий режим работы позволит механический поворотный рычаг управления. Из других особенностей прибора стоит выделить защиту от перегрева, противоскользящие ножки на основании, а также присутствие в комплектации сплошного (без отверстий) лотка для приготовления пастилы.
в списокмои списки
Hauslich DH 70419
Тип
дегидратор (горизонтальная сушилка)
Уровней сушки
9 шт
Размер лотка
330x300 мм
Общий объем
27 л
Потребляемая мощность
600 Вт
Термостат
Лоток для пастилы
Диапазон температур
35 – 70 °C / 8 режимов /
Расположение вентилятора (нагревателя)
сзади
Управление
поворотный переключатель
Защита от перегрева
Материал лотков
пластик
Габариты
415x345x450 мм
Вес
8.2 кг
Официальный сайт
hauslich.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
июль 2019
Лоток для приготовления пастилы

Электросушилка фруктов и овощей торговой марки Hauslich позиционируется в качестве производительного и вместительного решения. Заявлено, что на 9 имеющихся пластиковых прямоугольных (размер 330x300 мм) лотках можно разместить в общей сложности до 27 литров пищевых продуктов, соответственно за один раз тут удастся заготовить достаточно большие запасы на зиму. Непосредственно за высушивание отвечает расположенный сзади 600-ваттный нагреватель с вентилятором, обеспечивающим теплый обдув и равномерное распределение тепла.

Благодаря термостату в распоряжении пользователей сушилки Hauslich DH 70419 имеется 8 температурных режимов (35 – 70 °C с шагом в пять градусов). Соответственно наименьшие температуры подойдут для сушки зелени и трав (специальный вкладыш для них включен в комплект поставки), приготовления сухарей, а самые высокие — для обработки фруктов, вяления рыбы и мяса. Задать подходящий режим работы позволит механический поворотный рычаг управления. Из других особенностей прибора стоит выделить защиту от перегрева, противоскользящие ножки на основании, а также присутствие в комплектации сплошного (без отверстий) лотка для приготовления пастилы.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hauslich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hauslich.
Дополнительные функции и возможности сушилку фруктов Hauslich DH 70419:
  • Регулируемая высота поддонов

Динамика цен на Hauslich DH 70419

    Подбор по параметрам