ИБП Hikvision DS-UPS1000 1000 ВА
Фото 4 |
Hikvision DS-UPS1000 1000 ВА 600 ВА1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-UPS1000 1000 ВА
Hikvision DS-UPS1000/EU Джерело безперебійного живлення 500W | 2 625 грн. |
Hikvision DS-UPS1000/EU — ДБЖ лінійно-інтерактивне 1000 ВА, 2xCEE7 | 2 692 грн. |
Джерело безперебійного живлення Hikvision DS-UPS1000/EU, 500W | 2 618 грн. |
Джерело безперебійного живлення 500W DS-UPS1000/EU | 2 692 грн. |
Модификации Hikvision DS-UPS1000
Цены на Hikvision DS-UPS1000 |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-UPS600 600 ВА | от 1 965 грн. | 6 предложений | ||
Hikvision DS-UPS1000 1000 ВА | от 2 618 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →