Шины для квадроциклов ITP Blackwater Evolution 26/11 R12 (6P0040)
Видео 16Фото 14 | Товар устарел 4 849 грн. Посадочный диаметр ("): 12; Ширина ("): 11; Высота шины ("): 26; Ply Rating: 8PR; По направлению: внедорожная (багги); Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Конструкция: радиальная; Вес (кг): 13.65; |
ITP Blackwater Evolution 26/11 R12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ITP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ITP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации ITP Blackwater Evolution 26/11 R12
Цены на ITP Blackwater Evolution 26/11 R12 |
---|---|---|---|---|
ITP Blackwater Evolution 26/9 R12 | от 3 502 грн. | 6 предложений | ||
ITP Blackwater Evolution 27/9 R12 | от 3 827 грн. | 6 предложений | ||
ITP Blackwater Evolution 27/11 R12 | от 10 428 грн. | 1 предложение |