Шины для квадроциклов ITP Mud Lite XTR 27/11 R12 (560379)
Видео 12Фото 7 | Товар устарел 6 459 грн. Посадочный диаметр ("): 12; Ширина ("): 11; Высота шины ("): 27; Ply Rating: 6PR; По направлению: внедорожная (багги); Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Конструкция: радиальная; Вес (кг): 15.19; |
ITP Mud Lite XTR 27/11 R12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ITP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ITP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации ITP Mud Lite XTR 27/11 R12
Цены на ITP Mud Lite XTR 27/11 R12 |
---|---|---|---|---|
ITP Mud Lite XTR 26/11 R12 | от 3 384 грн. | 1 предложение | ||
ITP Mud Lite XTR 27/9 R12 | от 4 354 грн. | 1 предложение | ||
ITP Mud Lite XTR 27/9 R14 | от 3 606 грн. | 1 предложение | ||
ITP Mud Lite XTR 27/11 R14 | от 3 960 грн. | 1 предложение |