Мотошина Kenda K678 130/80 R17 65H
Kenda K678 130/80 R17 65H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenda K678 130/80 R17 65H
Шини Kenda K678 130/80 R17 65H | 5 830 грн. |
Kenda K678 130/80 R17 65H 147J2062 | 5 301 грн. |
Kenda K678 130/80 R17 65H | 7 433 грн. |
Модификации Kenda K678 130/80 R17 65H
Цены на Kenda K678 130/80 R17 65H |
---|---|---|---|---|
Kenda K678 90/90 R21 54H | от 4 785 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K678 130/80 R17 65H | от 5 301 грн. | 3 предложения | ||
Kenda K678 150/70 R17 69H | от 6 533 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →