от 855 грн.городской, 15 л, для ноутбука, карманы: передний, нижний, 41x29x12 см, вес 540 г
от 655 грн.городской, для женщин, 11 л, без отделения для ноутбука, Rolltop, 42x33x12.5 см, вес 350 г
от 1 510 грн.объем 14 л, рюкзак, подростковый, полиэстер, карманы: потайной
от 654 грн.городской, 17 л, для ноутбука, карманы: передний, нижний, 44x30x11 см, вес 440 г
от 965 грн.городской, 14 л, для ноутбука, светоотражающий, карманы: верхний, передний, 43x30x11 см
от 655 грн.городской, 12 л, без отделения для ноутбука, светоотражающий, 35.5x25.5x13 см
от 957 грн.объем 23 л, рюкзак, подростковый, ортопедический, полиэстер
от 635 грн.городской, 25 л, для ноутбука, светоотражающий, карманы: передний, 43x28x22 см, вес 350 г
от 1 280 грн.городской, 17 л, для ноутбука, светоотражающий, карманы: передний, 46x29x13 см, вес 620 г
от 933 грн.объем 18 л, рюкзак, подростковый, ортопедический, полиэстер
от 825 грн.городской, для женщин, 15 л, без отделения для ноутбука, карманы: передний, 39x28x13 см, вес 395 г
от 1 160 грн.городской, для женщин, 7.5 л, без отделения для ноутбука, карманы: передний, 34x22.5x8.5 см, вес 325 г
от 1 640 грн.городской, 17 л, для ноутбука, светоотражающий, карманы: передний, нижний, 44.5x31x13 см, вес 520 г
от 1 090 грн.объем 21 л, рюкзак, подростковый, полиэстер, карманы: боковой