Кофемолка Liberton LCG-1601
Liberton LCG-1601 |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LCG-1601
Все цены 39 →Кавомолка Liberton LCG-1601 White | 680 грн. |
Кавомолка Liberton LCG-1601 White | 647 грн. |
Liberton LCG-1601 White LCG-1601WHITE | 559 грн. |
Кофемолка Liberton LCG-1601 White | 559 грн. |
Кавомолка Liberton LCG-1601 White | 680 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →