Сушилка фруктов Liberton LFD 5524
Видео 2 |
Liberton LFD 5524 |
|
Сушилка для фруктов грибов, овощей марки Liberton — это решение среднего ценового сегмента. Прибор можно отнести к категории вместительных, поскольку полезный объем 7 предложенных тут пластиковых поддонов суммарно достигает 21 литра. Соответственно за один раз можно заготовить солидные запасы сушеных продуктов на зиму. Расстояние между лотками составляет 5 см (также заявлена возможность регулировки высоты), поэтому мелко нарезать плоды точно не придется, а, например, средние и мелкие ягоды без проблем поместятся тут целиком.
Сушилка фруктов Liberton LFD 5524 предусматривает простое механическое управление, при этом поворотный переключатель позволяет задать подходящий температурный режим от 35 до 70 °C с шагом в 5 градусов. Благодаря этой особенности использовать прибор можно для сушки не только овощей и фруктов, но и заготовки лечебных трав, сухарей, грибов, приготовления вяленой рыбы или мяса. Из других особенностей модели стоит выделить наличие 520-ваттного нагревательного элемента (расположен в нижней части корпуса) и полупрозрачные материалы изготовления лотков и крышки, что позволяет наглядно контролировать процесс высушивания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Купить Liberton LFD 5524
Все цены 20 →Сушка Liberton LFD-5524 | 2 399 грн. |
LIBERTON LFD-5524P | 2 452 грн. |
LIBERTON LFD-5524P | 2 440 грн. |
Сушарка для фруктів та овочів Liberton LFD-5524 | 2 360 грн. |
Сушилка Liberton lfd-5524 | 3 703 грн. |
- Регулировка высоты поддонов