Брусья Marbo MH-D011
Фото 4 |
Marbo MH-D011 |
|
Регулируемая ширина хвата.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marbo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marbo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marbo MH-D011
Турнік MH-D011 - Marbo Sport | 3 276 грн. |
Бруси підлогові Marbo Sport MH-D011 | 3 893 грн. |
Стаційарні бруси-поручні з додатковими хватами Marbo Sport MH-D011 | 3 604 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →