Силовой тренажер Marbo MP-U225
Фото 7 |
Marbo MP-U225 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marbo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marbo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marbo MP-U225
Все цены 6 →Marbo Sport Maszyna Do Wypychania Na Klatkę Mp U225 Antracyt Metalic Czarn | 99 400 грн. |
Maszyna do wypychania na klatkę Marbo Professional MP-U225 | 101 885 грн. |
Тренажер Maszyna do wypychania na klatkę Marbo Professional MP-U225 | 101 885 грн. |
Жим від грудей MP-U225 - Marbo Sport | 132 675 грн. |
Marbo Sport Maszyna Do Wypychania Na Klatkę Mp U225 Antracyt Metalic Czarn | 101 885 грн. |
Тренажер для горизонтального жиму Marbo Sport MP-U225 | 89 557 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →