Паяльник Master Tool 44-0016
Фото 5 |
Master Tool 44-0016 60 Вт100 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 44-0016
Все цены 8 →Паяльник електричний Mastertool 50-100 Вт (44-0016) | 536 грн. |
Паяльник електричний 50-100 Вт MASTERTOOL GM (44-0016) | 536 грн. |
Паяльник електричний MASTERTOOL 50-100 Вт, 220 V/50 Hz, 470 ° С, що регулю | 563 грн. |
Паяльник електричний MASTERTOOL 50-100 Вт 44-0016 | 534 грн. |
Паяльник контактний Mastertool 50 x 100Вт (44-0016) | 536 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Master Tool 44-0016
Цены на Master Tool 44-0016 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 44-0015 | от 473 грн. | 11 предложений | ||
Master Tool 44-0016 | от 534 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →