Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   Maxwell

Контактный гриль Maxwell MW-1960 нержавейка

Фото - Электрогриль Maxwell MW-1960 нержавейка
Видео 4Фото 5
Товар устарел
2 527 грн.
  
Классическая модель настольного электрического гриля закрытого контактного типа, предназначенная для приготовления жареных блюд из мяса, птицы, рыбы и овощей в условиях домашней кухни. Прибор оснащен двумя мощными нагревательными элементами, благодаря чему обе жарочные поверхности быстро нагреваются до рабочей температуры и равномерно прожаривают размещенный между ними продукт, сохраняя сочность и качество вкуса. При этом блюдо не пригорает, поскольку внутренняя поверхность ребристых металлических пластин оснащена антипригарным покрытием. Лишний жир по желобкам стекает в специальную емкость. Электрогриль Maxwell MW-1960 оснащен поворотным переключателем, который позволяет выбирать и поддерживать необходимую для приготовления конкретного блюда температуру нагрева. Верхнюю панель можно откры...вать на 1800, после чего электрогриль можно использовать как электрическую сковороду или гриль-барбекю. Предусмотрены терморучки для транспортировки изделия, а также специальное место в корпусе для удобного размещения шнура питания при хранении устройства в нерабочем состоянии. В комплектации модели изначально предусмотрен специальный скребок для чистки рабочей поверхности.
в списокмои списки
Maxwell MW-1960
Цвет
Тип
контактный (прижимной) гриль
Потребляемая мощность
2000 Вт
Управление
поворотный переключатель
Материал поверхности
металл
Размер рабочей поверхности
29.7х23.5 см
Поверхность пластин
рифленая
Функции
термостат
открытие на 180°
Поддон для жира
Материал корпуса
металл
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2013

Классическая модель настольного электрического гриля закрытого контактного типа, предназначенная для приготовления жареных блюд из мяса, птицы, рыбы и овощей в условиях домашней кухни. Прибор оснащен двумя мощными нагревательными элементами, благодаря чему обе жарочные поверхности быстро нагреваются до рабочей температуры и равномерно прожаривают размещенный между ними продукт, сохраняя сочность и качество вкуса.

При этом блюдо не пригорает, поскольку внутренняя поверхность ребристых металлических пластин оснащена антипригарным покрытием. Лишний жир по желобкам стекает в специальную емкость. Электрогриль Maxwell MW-1960 оснащен поворотным переключателем, который позволяет выбирать и поддерживать необходимую для приготовления конкретного блюда температуру нагрева. Верхнюю панель можно открывать на 1800, после чего электрогриль можно использовать как электрическую сковороду или гриль-барбекю. Предусмотрены терморучки для транспортировки изделия, а также специальное место в корпусе для удобного размещения шнура питания при хранении устройства в нерабочем состоянии. В комплектации модели изначально предусмотрен специальный скребок для чистки рабочей поверхности.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxwell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxwell.
0
1
7
13
Вкусно жарит, но неудобен в чистке (
  
Такой вот недорогой гриль это хороший способ разнообразить свой рацион вкусными блюдами, которые сложно или невозможно приготовить иначе. Для приготовления стеков аппарат незаменимый. Включаю почти максимальную температуру и не позже, чем через 10 минут у меня на тарелке будут два больших или четыре средних по размеру стейка. Причем благодаря нагреву с двух сторон, мясо прожаривается почти идеально ровное и сохраняет максимум сока внутри. Муж был в совершеннейшем восторге даже от моих первых экспериментов, а теперь, когда я уже поднаторела, уже в пору на кулинарные конкурсы заявку подавать. Кроме мяса мне нравится зажаривать свежие овощи в виде ассорти кабачок-баклажан-дольки сладкого перца- кольца лука. Пластины имеют антиригарное покрытие и жарить можно почти или совсем без масла. Даже банальные сосиски получаются на нем удивительно вкусными. Температура обжаривания регулируется удобной ручкой, предусмотрено целых 9 различных режимов, есть необходимые индикаторы (сетевой и готовности к работе).
Самая серьезная проблема это вопрос жира капающего с верхней пластины. Этот жирок в большом количестве может накапливаться при жарке жирного мяса или рыбы и при открывании крышки он попадает на корпус и электрический кабель. Да и поддон для сбора жира свою роль играет не очень хорошо, корпус сильно мажется жиром после каждой такой готовки. Чистить несъемные панели откровенно неудобно. Все рассказы в рекламе, что жир можно просто протереть салфеткой это полная чушь. А использовать ядерную бытовую химию не хочется, от нее потом по-человечески отмыть пластины не получится. Сказать, что это удручает это ничего не сказать. Готовка стейков занимает 10 минут, а мойка и чистки гриля и окрестностей чуть ли не полчаса ((
Показано 1 из 23 отзывов
eще 10 отзывов
anonim
25 мая 2016, 00:16
Есть сервисные центры по ремонту этих грилей? #
anonim
30 июля 2015, 16:58
Добрый день. Меня интересует какое расстояние между пластинами в гриле? Спасибо. #
Видеообзоры

Динамика цен на Maxwell MW-1960 нержавейка

Подбор по параметрам