Шины для квадроциклов Maxxis Bighorn 2.0 Radial 25/10 R12
Видео 2Фото 8 | Товар устарел 6 264 грн. Посадочный диаметр ("): 12; Ширина ("): 10; Высота шины ("): 25; Ply Rating: 6PR; По направлению: внедорожная (багги); Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Тип покрышки: бескамерная (TL); Конструкция: радиальная; |
Maxxis Bighorn 2.0 Radial 25/10 R12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Maxxis Bighorn 2.0 Radial 25/10 R12
Цены на Maxxis Bighorn 2.0 Radial 25/10 R12 |
---|---|---|---|---|
Maxxis Bighorn 2.0 Radial 25/8 R12 | от 7 830 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis Bighorn 2.0 Radial 26/9 R12 | от 7 107 грн. | 3 предложения | ||
Maxxis Bighorn 2.0 Radial 26/11 R12 | от 10 484 грн. | 1 предложение |