Конвектор Mill PA 600 WIFI3 0.6 кВт
Видео 2Фото 3 | Товар устарел 7 662 грн. Тип: конвектор; Управление: сенсорное; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 600; Площадь обогрева (м²): 6; термостат; регулировка температуры; таймер отключения; программатор; Режимов нагрева: Габариты (см): 40x65x8.6; |
Mill PA 600 WIFI3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Mill PA 600 WIFI3
Цены на Mill PA 600 WIFI3 |
---|---|---|---|---|
Mill PA 800 WIFI3 0.8 кВт | от 8 061 грн. | 3 предложения | ||
Mill PA 900 WIFI3 0.9 кВт | от 5 395 грн. | 10 предложений | ||
Mill PA 1000L WIFI3 1 кВт | от 9 672 грн. | 4 предложения | ||
Mill PA 1200 WIFI3 1.2 кВт | от 6 499 грн. | 4 предложения | ||
Mill PA 1500 WIFI3 1.5 кВт | от 6 249 грн. | 19 предложений | ||
Mill PA 2000 WIFI3 2 кВт | от 10 947 грн. | 1 предложение |