Болторез MIOL 23-577 900 мм
MIOL 23-577 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIOL 23-577 900 мм
Болторез Miol 900 мм (23-577) | 1 073 грн. |
Ножиці для арматури болторіз (900 мм) MIOL 23-577 | 1 238 грн. |
Болторіз Miol 900 мм прогумована рукоятка 23-577 | 1 117 грн. |
Модификации MIOL 23-577
Цены на MIOL 23-577 |
---|---|---|---|---|
MIOL 23-570 450 мм | от 499 грн. | 2 предложения | ||
MIOL 23-572 600 мм | от 639 грн. | 3 предложения | ||
MIOL 23-574 750 мм | от 844 грн. | 3 предложения | ||
MIOL 23-577 900 мм | от 1 073 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →