Корпус Montech King 95 синий
Видео 10Фото 9 |
Montech King 95 синий
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":8 шт
Внутренних отсеков 2.5":5 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Montech King 95 синий
Все цены 11 →Montech King 95 без БЖ Blue KING 95 (PRUSSIAN BLUE) | 6 379 грн. |
Корпус Montech King 95 Prussian Blue | 5 364 грн. |
Корпус ATX W/O PSU KING 95 (PRUSSIANBLUE) MONTECH KING 95 (PRUSSIAN BLUE) | 6 379 грн. |
MONTECH KING 95 (PRUSSIAN BLUE) | 5 490 грн. |
Montech MONTECH ATX W/O PSU KING 95 (PRUSSIANBLUE) king 95 (prussian blue) | 6 379 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Montech King 95
Цены на Montech King 95 |
---|---|---|---|---|
Montech King 95 белый | от 5 016 грн. | 11 предложений | ||
Montech King 95 красный | от 5 490 грн. | 9 предложений | ||
Montech King 95 синий | от 5 291 грн. | 11 предложений | ||
Montech King 95 черный | от 4 734 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →