новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Moulinex

Кофеварка Moulinex Subito FG 3608 нержавейка (FG360830)

Фото - Кофеварка Moulinex Subito FG 3608 нержавейка
Фото 6
Товар устарел
1 274 грн.
Тип: фильтрационная (капельная); Используемый кофе: молотый; Порций за 1 раз: 15; Объем резервуара (л): 1.25; Резервуар для молока: подогрев чашек / кофейника; Мощность (Вт): 1000; Габариты (см): 22x34x26;
в списокмои списки
Moulinex Subito FG 3608
красный
нержавейка
Цвет
Тип
фильтрационная (капельная)
Используемый кофе
молотый
Порций за 1 раз
15 шт
Резервуар для воды
1.25 л
Функции и возможности
подогрев чашек / кофейника
Потребляемая мощность
1000 Вт
Габариты (ШхВхГ)
22x34x26 см
Дата добавления на E-Katalog
июль 2015
Маркировка производителя
FG360830

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moulinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moulinex.

Стильная и компактная

Кофеварка Moulinex, как и вся кухонная техника авторитетного французского бренда, на хорошем счету у пользователей. Она предлагается в аккуратном пластиковом корпусе с металлической отделкой верха. В продаже чаще встречается модель в серебристой расцветке, но также можно найти и вариант в красном цвете.

Несмотря на солидную вместительность емкости для воды и стеклянного кофейника (они рассчитаны на 1,25 литра), Moulinex FG 3608 отличается небольшими габаритными размерами и не займет много места на домашней или офисной кухне.

Продуктивная и тихая

Скорость работы кофеварки и крепость получаемого напитка неплохо сбалансированы. Так, благодаря мощности в 1000 Вт прибор где-то за минуту заваривает одну чашку фильтрованного кофе с хорошим вкусом и ароматом. В процессе работы Moulinex FG 3608 создает минимум шума, что свойственно не всем капельным моделям.

Удобная и простая

Кофеварка поддерживает нагрев колбы, за счет чего напиток в кофейнике будет оставаться теплым и после приготовления. Прибор оснащен единственной кнопкой управления — включения/выключения. Металлический держатель фильтра и кофейник с системой «капля-стоп» легко снимаются для очистки.

Вместе с кофеваркой в комплекте может не быть фильтра. Тип комплектации обуславливается ценой. Так, те модели, которые стоят дороже, как правило, идут с нейлоновым многоразовым фильтром 1×4. Если его нет, то нужно его приобрести или использовать одноразовые бумажные аналоги. Еще один недостаток модели — отсутствие индикации работы. Так как автоматического выключения тут тоже нет, уйти из дома, оставив прибор на подогреве на целый день несложно.

Если эти аспекты не критичны, то демократичная цена, приятный дизайн и простота в эксплуатации делают кофеварку Moulinex FG 3608 интересным бюджетным решением для ценителей кофе.

Подбор по параметрам
Модели
Moulinex (тип) 
фильтрационная (капельная) 
FG 360D FG 381A
Нет в продаже
FG 3608