Украина

Тонометр Nissei DS-1011

Фото - Тонометр Nissei DS-1011
Видео 2
Товар устарел
2 600 грн.
  
Стильный и высококачественный бытовой автоматический монитор артериального давления с манжетой на плечо, памятью на 120 записей, сенсорным управлением, определением аритмии и функцией автоматического отключения. Отличается традиционно высокой японской надежностью и лаконичным наружным обликом, созданным Казуо Кавасаки – дизайнером компании Apple. Пригодится пользователям с хроническими патологиями (гипертония, заболевания сердечно-сосудистой системы и т.п.) и обычным людям, которые внимательно следят за состоянием собственного здоровья. Оборудован высококонтрастным LCD-дисплеем внушительного размера с крупными цифрами и подсветкой для простого считывания результатов пользователями с расстройствами зрения. Автоматически определяет оптимальный уровень нагнетания манжеты, что позволяет получи...ть точный результат без чрезмерного сжатия и неприятных ощущений. Бытовой тонометр Nissei DS-1011 укомплектован манжетой стандартного размера, рассчитанной на охват окружности плеча от 22 до 32 см. Она выполнена их тактильно комфортного синтетического тканого материала, хорошо облегает руку взрослого человека или подростка и равномерно распределяет давление воздуха. Встроенная память на 120 записей позволяет вести электронный дневник давления (2х60 записей для двух пользователей). Индикатор аритмии поможет выявить нарушения ритма на ранней стадии. Питается от четырех элементов питания АА (щелочные батареи LR6) или от комплектного сетевого адаптера.
в списокмои списки
Nissei DS-1011
Тип
автоматический
Место измерения
плечо
Источник питания
батарейки / от сети
Элементы питания
4xAA
Индикатор заряда батареи
Размеры устройства
115x115x65 мм
Диапазон измерения давления
40 – 250 мм рт. ст. / погрешность 3 мм рт. ст. /
Диапазон измерения пульса
40 – 160 уд/мин / погрешность 5% /
Размеры манжетки
22 – 32 см
Память
2 человека
Запись показаний
60 шт / для каждого пользователя /
Функции
измерение пульса
определение аритмии
расчет среднего давления
сигнал об ошибках измерения
автоотключение
Комплектация
блок питания
батарейки
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2013

Стильный и высококачественный бытовой автоматический монитор артериального давления с манжетой на плечо, памятью на 120 записей, сенсорным управлением, определением аритмии и функцией автоматического отключения. Отличается традиционно высокой японской надежностью и лаконичным наружным обликом, созданным Казуо Кавасаки – дизайнером компании Apple. Пригодится пользователям с хроническими патологиями (гипертония, заболевания сердечно-сосудистой системы и т.п.) и обычным людям, которые внимательно следят за состоянием собственного здоровья.

Оборудован высококонтрастным LCD-дисплеем внушительного размера с крупными цифрами и подсветкой для простого считывания результатов пользователями с расстройствами зрения. Автоматически определяет оптимальный уровень нагнетания манжеты, что позволяет получить точный результат без чрезмерного сжатия и неприятных ощущений. Бытовой тонометр Nissei DS-1011 укомплектован манжетой стандартного размера, рассчитанной на охват окружности плеча от 22 до 32 см.

Она выполнена их тактильно комфортного синтетического тканого материала, хорошо облегает руку взрослого человека или подростка и равномерно распределяет давление воздуха. Встроенная память на 120 записей позволяет вести электронный дневник давления (2х60 записей для двух пользователей). Индикатор аритмии поможет выявить нарушения ритма на ранней стадии. Питается от четырех элементов питания АА (щелочные батареи LR6) или от комплектного сетевого адаптера.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nissei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nissei.
Действительно умный автоматический тонометр
  
По возрасту я еще застал старые ртутные приборы для измерения артериального давления. Правда, я сам тогда был ребенком, но все же помню их хорошо. Теперь на свалке технологического прогресса оказываются уже механические тонометры, которые тридцать лет назад казались вершиной этих самых технологий. Не очень понимал, как правильно выбрать такой электронный прибор, поэтому спросил об этом врача. Спасибо ей, несмотря на занятость кратенько рассказала, что к чему и посоветовала эту модель, потому что с ней сама работала. Оказалось, что Nissei это торговая марки крупной японской компании Nihon Seimitsu Sokki, которая выпускает электронные тонометры с 1978 года и является одним из крупнейших и наиболее продвинутых в технологическом плане производителей.
Тонометр понравился сразу. Экран и него не просто большой, он занимает почти всю переднюю часть корпуса. Вверху над ним находятся удобные сенсорные кнопки, с помощью которых выполняются все манипуляции. Измеряет пульс и давление в полностью автоматическом режиме, причем делает это очень быстро и, судя по сравнению с тонометром доктора, точно. Впрочем, точность ожидаемая, ведь этот тонометр прошел клинические испытания и сертифицирован Европейским гипертоническим сообществом. Но самая интересная особенность этого прибора, это его адаптивность. Он может подстраиваться под особенности конкретного человека и оптимизировать свою работу. Например, если три последних измерения показали высокое систолическое давление, то он увеличивает скорость первичной накачки и быстрее достигает ожидаемого большого значения. Очень интересная и перспективная, нам мой взгляд, технология.
Высокая цена. Однако приборы, которые проходили клинические испытания и сертификацию не бывают дешевыми.
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности тонометра Nissei DS-1011:
  • Сенсорное управление
  • Контроль правильной фиксации манжеты
  • Индикатор достоверности

Динамика цен на Nissei DS-1011

    Подбор по параметрам