SSD OCPC XTG-200 OCGSSD25S3T512G 512 ГБ
Фото 4 |
OCPC OCGSSD25S3T512G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OCPC XTG-200 OCGSSD25S3T512G 512 ГБ
Все цены 27 →Накопитель SSD 2.5" 512GB OCPC (OCGSSD25S3T512G) | 1 510 грн. |
Ssd накопичувач Ocpc XTG-200 512 GB (OCGSsd25S3T512G) | 1 591 грн. |
Ocpc XTG-200 512 Gb (OCGSSD25S3T512G) | 1 364 грн. |
Ocpc XTG-200 512 Gb (OCGSSD25S3T512G) | 1 339 грн. |
SSD-накопичувач OCPC XTG-200 512GB 2.5" (OCGSSD25S3T512G) | 1 349 грн. |
eще 20 предложений
Модификации OCPC XTG-200 OCGSSD25S3T512G
Цены на OCPC XTG-200 OCGSSD25S3T512G |
---|---|---|---|---|
OCPC XTG-200 OCGSSD25S3T128G 128 ГБ | от 521 грн. | 28 предложений | ||
OCPC XTG-200 OCGSSD25S3T256G 256 ГБ | от 749 грн. | 7 предложений | ||
OCPC XTG-200 OCGSSD25S3T512G 512 ГБ | от 1 319 грн. | 27 предложений | ||
OCPC XTG-200 OCGSSD25S3T1TB 1 ТБ | от 2 246 грн. | 41 предложение | ||
OCPC XTG-200 OCGSSD25S3T4TB 4 ТБ | от 8 996 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →