Электронная книга ONYX BOOX Nova 3
Видео 37Фото 16 |
Закрыть
Шапка
ONYX BOOX Nova 3
Дисплей:7.8 ", 1872х1404 пикс
Технология:E Ink Carta
ОС:Android 10.0
Память:32 ГБ, RAM 3 ГБ
Емкость батареи:3150 мАч
Корпус:алюминий, 265 г
Стилус.
Все характеристики
Видеообзоры
ONYX BOOX Nova Air C || Распаковка, настройка || Сравнение с книгой
9 декабря 20223 699 просмотров
Onyx Boox Kon-tiki 2: мой новый любимый ридер | обзор
12 ноября 202125 129 просмотров
Масштабирование документов на электронных книгах ONYX BOOX
9 июня 20211 403 просмотра
Месяц с ONYX BOOX Nova Air C || ОТЗЫВ на ЦВЕТНУЮ ЧИТАЛКУ
6 января 20238 480 просмотров
ONYX BOOX Leaf – электронная книга, которая не тормозит, или как получить удовольствие от чтения
27 апреля 202223 703 просмотра
Новый цветной ридер Nova Air C - распаковываем.
28 марта 20222 592 просмотра
Краткий обзор ONYX BOOX Note 5 - обновленная версия обзора с голосовыми пояснениями.
15 февраля 20226 841 просмотр
Активация приложения Google Play на электронных книгах ONYX BOOX
8 апреля 202133 611 просмотр
Активация Google Play на устройствах ONYX BOOX с версией ПО 3.2
6 декабря 20217 149 просмотров
Рисуем и создаем заметки с ONYX BOOX Nova 3 Color
19 мая 20213 118 просмотров
Чехол с функцией Side Control для ONYX BOOX Nova Air
29 ноября 20211 238 просмотров
WIN A FREE Onyx Boox Nova 3 Color e-Reader | International Contest
23 августа 202310 591 просмотр
Quick Comparison: Boox Nova 3 vs Supernote A6X
29 декабря 20207 564 просмотра
Onyx Boox Nova3 Color Review: Android On E Ink!
19 марта 2021409 279 просмотров
Boox Nova 3 Color: In-Depth Review, Part 3 of 3
25 марта 202112 001 просмотр
Boox Update 3.2 On Note Air 1 And Nova Air
8 декабря 202113 963 просмотра
Review eReader Onyx Boox Poke 2 Setelah 2th Pemakaian + Q&A
30 октября 20224 578 просмотров
Yang Harus Kamu Tahu Sebelum Pilih Tipe Onyx Boox | Pilih Nova Atau Poke?
27 ноября 20218 804 просмотра
The Best Pen And Nib Combination For Remarkable, Boox (Max, Note, Note Air or Nova), and Supernote
5 декабря 2020104 975 просмотров
Onyx Boox Nova 3 Color gba emulation test.
19 апреля 20211 003 просмотра
Onyx Boox Poke 2: In-Depth Review And Guide
9 июля 202045 792 просмотра
Onyx Boox Update 2.3.1 - New Features Overview (Note 2, Nova 2, Max 3, Poke 2)
21 июля 202016 430 просмотров
E-Ink Color Kaleido: New vs Old (Boox Nova 3 Color vs Poke 2 Color)
27 мая 20216 273 просмотра
Onyx Boox Note 3 : hardware review
6 ноября 20208 487 просмотров
Boox Nova Air: In-Depth Review And Guide
30 сентября 202173 825 просмотров
Boox Nova 3 Color: In-Depth Review, Part 2 of 3
25 марта 202116 111 просмотр
Taking COLOR Notes on the Onyx Boox Nova 3 Color
1 апреля 202110 201 просмотр
3rd party note taking apps on the Onyx Boox Nova 3 Color
13 марта 202111 929 просмотров
Boox Note Air jak skonfigurować do notowania?
20 июля 202111 671 просмотр
Onyx Boox Note Air po 7 dniach za i przeciw
29 июня 202133 170 просмотров
Kindle czy Onyx Boox? Jaki czytnik w 2022.
3 мая 202224 387 просмотров
Onyx Boox Nova 3 Color vs PocketBook InkPad Color | Który kolorowy ekran lepszy?
6 мая 20213 257 просмотров
Nowa kolorowa jakość? | Onyx Boox Nova Air C - pierwsze wrażenia
28 июня 20222 910 просмотров
Czytnik idealny do rysowania i notowania | Onyx Boox Nova Air pierwsze wrażenia
10 октября 20216 229 просмотров
Idealny notatnik | Onyx Boox Nova 3 - pierwsze wrażenia
9 декабря 20208 465 просмотров
Boox Nova 3: In-Depth Review
26 ноября 202066 761 просмотр
Onyx Boox Nova 3 Note Taking 7.8" Review
21 ноября 202090 917 просмотров
Как выбрать электронную книгу
РекомендуемСравнить в таблице →
от 19 000 грн.
E Ink Carta Plus, сенсорная, 7.8 ", 1872х1404 пикс, защищенный экран, с подсветкой, 32 ГБ, RAM 3 ГБ, 2000 мАч, Android, Wi-Fi, Bluetooth, USB C, 235 г
от 8 453 грн.
E Ink Carta, сенсорная, 7 ", 1600х1200 пикс, с подсветкой, 32 ГБ, Wi-Fi, Bluetooth, 194 г
от 5 699 грн.
E Ink Carta, сенсорная, 6.8 ", 1600х1200 пикс, с подсветкой, 8 ГБ, RAM 1 ГБ, голосовое чтение, Wi-Fi, Bluetooth, USB C, 205 г
от 12 599 грн.
E Ink Kaleido, сенсорная, 7.8 ", 1872х1404 пикс, с подсветкой, 32 ГБ, RAM 1 ГБ, 2900 мАч, голосовое чтение, Wi-Fi, Bluetooth, USB C, 270 г
от 41 500 грн.
E Ink Carta Mobius, сенсорная, 13.3 ", 1600х1200 пикс, с подсветкой, Wi-Fi, Bluetooth, чехол, 590 г
от 42 680 грн.
E Ink Carta Mobius, сенсорная, 13.3 ", 2200х1650 пикс, с подсветкой, 128 ГБ, RAM 6 ГБ, 6300 мАч, голосовое чтение, Wi-Fi, Bluetooth, USB C, 560 г
от 11 250 грн.
E Ink Carta, сенсорная, 7 ", 1680х1264 пикс, с подсветкой, 64 ГБ, RAM 1 ГБ, 1700 мАч, голосовое чтение, Wi-Fi, Bluetooth, USB C, 228 г
от 14 999 грн.
E Ink Carta, сенсорная, 10.2 ", 2445x1833 пикс, с подсветкой, 16 ГБ, RAM 1 ГБ, голосовое чтение, Wi-Fi, Bluetooth, USB C, 433 г
от 4 549 грн.
E Ink Carta, сенсорная, 6 ", 1024x758 пикс, с подсветкой, 8 ГБ, RAM 512 МБ, 1300 мАч, Wi-Fi, 155 г
от 16 710 грн.
E Ink Carta Mobius, сенсорная, 10.3 ", 1872х1404 пикс, с подсветкой, 32 ГБ, RAM 2 ГБ, 3200 мАч, Android, голосовое чтение, Wi-Fi, Bluetooth, USB C, чехол, 350 г
от 6 899 грн.
E Ink Carta, сенсорная, 6 ", 1448x1072 пикс, с подсветкой, 16 ГБ, RAM 512 МБ, 1500 мАч, голосовое чтение, Wi-Fi, Bluetooth, USB C, 186 г
от 31 299 грн.
E Ink Kaleido, сенсорная, 10.3 ", 2480x1860 пикс, защищенный экран, с подсветкой, 128 ГБ, RAM 6 ГБ, 4600 мАч, Wi-Fi, Bluetooth, USB C, чехол, 450 г