Пищевой контейнер Oxo Good Grips 11174100
Фото 5 |
Oxo Good Grips 11174100 400 мл800 мл |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oxo Good Grips 11174100
Все цены 8 →Контейнер для зберігання OXO 11174100 | 755 грн. |
OXO 21х14х8.2 см 11174100 21х14х8.2см11174100 | 640 грн. |
Харчовий контейнер OXO Good Grips 840 мл (11174100) | 520 грн. |
Харчовий контейнер Oxo Food Storage Good Grips 21 х 14 х 8 см (11174100) | 565 грн. |
Харчової контейнер OXO Food Good Storage Grips 21 х 14 х 8 см (11174100) | 566 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Oxo Good Grips 11174100
Цены на Oxo Good Grips 11174100 |
---|---|---|---|---|
Oxo Good Grips 11174200 | от 396 грн. | 9 предложений | ||
Oxo Good Grips 11174100 | от 520 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →