Стул PAPATYA Ego-S
Фото 19 |
PAPATYA Ego-S |
|
Возможность штабелирования в стопку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PAPATYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PAPATYA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PAPATYA Ego-S
Все цены 6 →Кухонный стул PAPATYA Ego-S антрацитовый 22/прозрачно-пурпурный 28 (2512) | 5 443 грн. |
Кухонний стілець PAPATYA Ego-S антрацитовий 22 / прозоро-пурпуровий 28 (25 | 5 546 грн. |
Стілець Papatya Ego-S антрацит сидіння, верх прозоро-пурпурний | 1 800 грн. |
PAPATYA Кухонний стілець PAPATYA Ego-S антрацитовий 22 / прозоро-пурпурови | 5 546 грн. |
Кухонний стілець PAPATYA Ego-S антрацитовий 22 / прозоро-пурпуровий 28 (25 | 5 539 грн. |
Стілець Papatya Ego-S антрацит сидіння, верх прозоро-пурпурний | 1 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →