Стул PAPATYA Flora-ML
Фото 11 |
PAPATYA Flora-ML |
|
Возможность штабелирования в стопку.
Используется только в помещениях.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PAPATYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PAPATYA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PAPATYA Flora-ML
Все цены 41 →Крісло Papatya Flora-ML, біле сидіння, ніжки хром (286435) | 8 598 грн. |
Кухонний стілець PAPATYA flora ml сидіння прозоро-помаранчеве, колір 50, х | 8 598 грн. |
Кухонный стул PAPATYA flora ml сиденье прозрачно-оранжевое, цвет 50, хроми | 8 491 грн. |
Кухонний стілець PAPATYA flora ml сидіння прозоро-помаранчеве, колір 50, х | 8 598 грн. |
PAPATYA Кухонний стілець PAPATYA flora ml сидіння прозоро-помаранчеве, кол | 8 598 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →