Блок питания PCCooler HW-NP HW500-NP
Фото 4 |
PCCooler HW-NP HW500-NP 500 Вт 24+8+4 pin 600 Вт 24+8+8(4+4) pin |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PCCooler HW-NP HW500-NP
Все цены 13 →PCCooler 500W (HW500-NP) HW500-NP | 1 339 грн. |
Блок живлення PcCooler HW500-NP | 1 339 грн. |
Блок живлення PcСooler 500W (HW500-NP) | 1 583 грн. |
Блок питания PcCooler 500W OTP/OPP/OVP/UVP/SCP ККД>80 (HW500-NP) HW500- | 1 423 грн. |
PCcooler 500W HW500-NP | 1 308 грн. |
eще 8 предложений
Модификации PCCooler HW-NP
Цены на PCCooler HW-NP |
---|---|---|---|---|
PCCooler HW-NP HW500-NP | от 1 267 грн. | 13 предложений | ||
PCCooler HW-NP HW600-NP | от 1 512 грн. | 15 предложений |
Рекомендуем