Украина
Пылесос

Philips PowerPro Compact FC 9350 (FC 9350/01)

Фото - Пылесос Philips PowerPro Compact FC 9350
Видео 4Фото 6
Товар устарел
5 399 грн.
  
Красивая, легкая и эффективная классическая модель от бренда Philips, сочетает уникальные технологии своей торговой марки с невысокой ценой и предназначена для сухой уборки в домашних условиях. Пылесос покоряет высокой мощностью: потребление электроэнергии при максимальной нагрузке составляет 1800 Вт, а мощность всасывания — 350 Вт. Пылесборник типа «циклон» работает по технологии PowerCyclone 5, которая значительно увеличивает поток воздуха, соответственно улучшая качество уборки. Емкость пылесборника составляет 1,5 л — вполне достаточно для полноценной уборки даже большой квартиры. Пылесос Philips PowerPro Compact FC 9350 укомплектован 3-мя насадками: комбинированная насадка MultiClean для любого типа напольного покрытия, встроенная в ручку мягкая насадка для пыли и тонкая — для щелей. П...ри этом модель радует компактностью (весит всего 4,5 кг) и максимальной эргономичностью: насадки меняются одним движением руки, а система управления очень удобна и понятна. Пылесос отличается и длинным шнуром — 6 м. Учитывая длину выдвижной телескопической трубы, радиус действия устройства составляет 9 м, так что при уборке среднестатистической квартиры будет достаточно и одной розетки. Ну и, конечно, радует глаз внешний вид устройства: синие элементы управления очень хорошо видны на черном фоне, да и выглядит такой дизайн стильно.
в списокмои списки
Philips PowerPro Compact FC 9350
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность1800 Вт
Мощность всасывания360 Вт
Объем пылесборника1.5 л
Фильтр тонкой очисткиHEPA 13
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Совместимые HEPA фильтрыFC8010/01
Уровень шума82 дБ
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля6 м
Габариты (ВхШхГ)41x28x25 см
Вес4.5 кг
Официальный сайтphilips.ua
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2017
Маркировка производителя
FC 9350/01

Высокая мощность и тяга при малых габаритах. Циклонная технология PowerCyclone 5. Уровень фильтрации HEPA 13. Быстроразъемное соединение ActiveLock.

Красивая, легкая и эффективная классическая модель от бренда Philips, сочетает уникальные технологии своей торговой марки с невысокой ценой и предназначена для сухой уборки в домашних условиях. Пылесос покоряет высокой мощностью: потребление электроэнергии при максимальной нагрузке составляет 1800 Вт, а мощность всасывания — 350 Вт. Пылесборник типа «циклон» работает по технологии PowerCyclone 5, которая значительно увеличивает поток воздуха, соответственно улучшая качество уборки.

Емкость пылесборника составляет 1,5 л — вполне достаточно для полноценной уборки даже большой квартиры. Пылесос Philips PowerPro Compact FC 9350 укомплектован 3-мя насадками: комбинированная насадка MultiClean для любого типа напольного покрытия, встроенная в ручку мягкая насадка для пыли и тонкая — для щелей. При этом модель радует компактностью (весит всего 4,5 кг) и максимальной эргономичностью: насадки меняются одним движением руки, а система управления очень удобна и понятна. Пылесос отличается и длинным шнуром — 6 м. Учитывая длину выдвижной телескопической трубы, радиус действия устройства составляет 9 м, так что при уборке среднестатистической квартиры будет достаточно и одной розетки. Ну и, конечно, радует глаз внешний вид устройства: синие элементы управления очень хорошо видны на черном фоне, да и выглядит такой дизайн стильно.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
обычная модель, ничего особенного
  
Пылесос очень простой. Сборка относительно хороша, но фильтра из него не выпадают. Удобно сделана колба пылесборника (легко можно вытянуть, в некоторых пылесосах для этого нужно решить целый ребус), крышку колбы можно снять, чтобы было удобнее почистить саму колбу. Также удобно, что можно помыть поролоновый фильтр и Хепа. Единственный недостаток, так это то, что нет управления пылесоса на шланге и ручки для переноса самого пылесоса. А вот спустя пол года использования начало не совсем корректно отрабатывать автосматывание шнура (постоянно сматывает его).
Дизайн. Цена. Простота с чисткой колбы
Отсутствие ручки для переноса. Отсутствие управления на ручке. Проблема с автосматыванием шнура
Дмитрий Ппользуюсь Philips PowerPro Compact FC 9350 несколько месяцев
Добавить отзыв
Видеообзоры

Мощный циклонный ускоритель воздуха PowerCyclone 5

Производительный домашний пылесос Philips PowerPro Compact FC 9350 с контейнерным пылесборником предназначен для качественной сухой уборки пола, ковровых покрытий, кафеля, мебельной обивки и других поверхностей. Это модель продвинутой серии изделий PowerPro Compact, отличающихся солидной тягой при компактных размерах. Пылесос с габаритами 41x28x25 см весит всего 4.5 кг. Он снабжен направляющим роликом и 3 колесами, благодаря чему удобен в работе и перемещении. Электромотор мощностью 1800 Вт развивает мощность всасывания 360 Вт, обеспечивая скоростной вихревой поток 37 л/с в циклонном ускорителе воздуха PowerCyclone 5, где происходит отделение пыли. На рукоятке находится ползунковый переключатель мощности, позволяющий регулировать тягу в разных режимах уборки. Прозрачный съемный контейнер для сбора пыли с меткой максимального заполнения установлен спереди. Он выполнен в виде чаши с крышкой и ручкой для удобной гигиенической очистки одной рукой. При необходимости пылесборник емкостью 1.5 л можно промывать под струей воды из крана.

Наивысший уровень фильтрации HEPA 13

Эффективная система очистки воздуха, включающая моющийся впускной фильтр, а также фильтр тонкой очистки высокого класса HEPA Allergy 13 позволяет удерживать до 99.9% частиц мелкой пыли. Прибор укомплектован комбинированной щеткой MultiClean, которая обеспечивает плотный контакт с полом или напольным покрытием, способствуя отличному результату уборки. Дополнительная пылевая щетка встроена прямо в ручку пылесоса и всегда находится под рукой. Кроме того, для очистки в ограниченном узком пространстве можно воспользоваться щелевой насадкой. Для насадок предусмотрено место хранения на защелке трубки, имеющей быстроразъемный соединительный замок ActiveLock. Сетевой шнур длиной 6 м вместе с составной телескопической трубкой и шлангом позволяет работать в радиусе 9 м.

Динамика цен на Philips PowerPro Compact FC 9350

    Подбор по параметрам