Украина
Робот-пылесос

Philips SmartPro Active FC 8810 ( FC8810/01)

Фото - Пылесос Philips SmartPro Active FC 8810
Видео 7Фото 5
Товар устарел
20 172 грн.
  
Тип: робот; Уборка: сухая; Пылесборник: система циклон; Объем пылесборника (л): 0.4; Индикатор заполнения пылесборника; Доп. режимы: уборка по расписанию; защита от падений; сенсор препятствий; пульт ДУ; Функции насадок: боковые щетки: 2 боковых щетки; Питание: аккумулятор; Напряжение батареи (В): 14.8
в списокмои списки
Philips SmartPro Active FC 8810
Цвет
Типробот
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Объем пылесборника0.4 л
Индикатор заполнения пылесборника
Робот-пылесос
Функции роботауборка по расписанию
защита от падений
сенсор препятствий
пульт ДУ
Форма корпусакруглая
Насадки в комплекте
Функции насадок2 боковых щетки
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Напряжение батареи14.8 В
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы90 мин
Время зарядки3.5 ч
Зарядная станциянапольная
Общее
Уровень шума58 дБ
Дисплей
Габариты (ВхШхГ)8x33x33 см
Вес1.93 кг
Дата добавления на E-Katalogиюль 2015
Маркировка производителя
FC8810/01

Удобный в использовании пылесборник. Две боковых щётки. Низкий уровень шума. База с дисплеем.
Небольшой объём пылесборника. Отсутствие датчиков сзади.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры

Самостоятельный «умный» уборщик от голландской компании Philips имеет в своём арсенале две боковые щётки, предназначенные для более тщательной уборки мусора и пыли по углам помещений. Других насадок в его конструкции не предусмотрено, из-за чего пылесос не слишком хорошо подходит для уборки ковровых поверхностей.

Твёрдые покрытия

Стихией робота-пылесоса являются твёрдые напольные покрытия (паркет, ламинат, керамическая плитка). Их очистка производится как в автоматическом режиме, так и в ручном при помощи пульта ДУ. Авторежим включает в себя возможность программирования расписания уборки на неделю вперёд и 4 различных сценария передвижения устройства: произвольное движение, зигзагообразное, по спирали или вдоль стен. Во всех случаях пылесос способен уклоняться от препятствий на пути следования и преодолевать небольшие возвышения высотой до 1 см (например, межкомнатные порожки).

База

Практически весь многочисленный спектр датчиков (обнаружения препятствий, перепада высоты, датчик пыли) рассредоточен по периметру подпружиненного бампера устройства. Сзади располагается лишь сенсор обнаружения базы, на которую пылесос автоматически возвращается при остатке заряда аккумулятора на уровне 15 %. Полная зарядка встроенного аккумулятора занимает порядка 3.5 ч., а время работы пылесоса на данном заряде составляет около 1.5 ч. Док-станцию можно прикрепить к стене или расположить свободно — прорезиненные ножки обеспечивают хорошую устойчивость конструкции.

Передвижение

Несмотря на большое количество датчиков пылесос всё же имеет свойство врезаться в ножки стола или стульев. Также он бьётся о препятствия при езде задним ходом (именно таким образом устройство пытается съехать с крупноворсистых ковров). Тем не менее крупные предметы и мебель робот объезжает практически всегда, не забывая при этом оставлять после себя чистый пол.

Эргономика

Доступ к пылесборнику осуществляется проще простого — достаточно лишь откинуть магнитную крышку на верхней грани пылесоса. Полезный объём резервуара для мусора составляет всего 0.4 л, но этого оказывается достаточно для полноценной очистки пола в квартире площадью около 60 кв. м. А дополнительно повысить качество уборки поможет специальная салфетка, закрепляемая между колёсами пылесоса и предназначенная для захвата мелкой пыли.

Динамика цен на Philips SmartPro Active FC 8810

    Подбор по параметрам