Весы Picooc S3 Lite
Видео 3Фото 2 |
Picooc S3 Lite |
|
Запоминание неограниченного количества пользователей. Данные хранятся в телефоне и облачном сервисе производителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Picooc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Picooc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Picooc S3 Lite
Все цены 6 →Весы Picooc S3 Lite V2 | 2 699 грн. |
Розумні ваги Picooc S3 Lite V2 | 2 699 грн. |
Picooc S3 Lite V2 | 2 490 грн. |
Picooc S3 Lite V2 S3LiteV2 | 2 699 грн. |
Picooc S3 Lite V2 1001708 | 2 399 грн. |
Розумні ваги PICOOC S3 Lite V2 | 2 752 грн. |
Весы сами по себе не плохие вроде бы. Но есть огромная проблема у производителя - на заводе (ну или где там их штампуют) нескольким весам могут присвоить один и тот же МАС адрес. Так как их софт заточен на МАС, то это значит, что вы можете получать взвешивания от других, совсем не знакомых вам людей. А самое печальное, что разработчики не хотят и палец о палец ударить, чтобы что-то сделать с этим. Вот и думайте, нужен ли вам хлам за 1500 грн… Взвешивают Да все, от софта до отношения с клиентом пользуюсь Picooc S3 Lite несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →