Пищевой контейнер Plast Team Polar 1674
Фото 4 | 40 грн. Купить! Ємність для морозилки Plast Team POLAR 0.46 л прозорий з синім (TEA-1674)Маркетплейс: Rozetka.ua HomsweetС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Plast Team Polar 1674 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Plast Team 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Plast Team.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Plast Team Polar 1674
Цены на Plast Team Polar 1674 |
---|---|---|---|---|
Plast Team Polar 1674 | от 40 грн. | 1 предложение | ||
Plast Team Polar 1675 | от 46 грн. | 3 предложения | ||
Plast Team Polar 1676 | от 63 грн. | 2 предложения | ||
Plast Team Polar 1677 | от 89 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →