Polar Vantage M
Видео 29Фото 21 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polar.
Купить Polar Vantage M
Polar Vantage M Black/Copper M/L (90080198) | 9 520 грн. |
Смарт-годинник Polar Vantage M (размер S-L) | 10 668 грн. |
Polar Vantage M White 90069738 | 8 959 грн. |
Polar Vantage M Black 9006973 | 7 899 грн. |
Спортивно-туристичні годинники Polar Vantage M Black 9006973 | 8 700 грн. |
Завоевавшие награду IF Design award 2019, часы финской марки Polar сделаны из армированного матового пластика с металлическим ободком вокруг круглого циферблата. Емкости аккумулятора в 230 мАч достаточно для 30 часов в режиме тренировок (с активным GPS и пульсометром) или до 5 суток использования базовых функций: сбора уведомлений, подсчета пройденных шагов и т.д. Зарядка выполняется через microUSB.
Новый датчик пульса
Перечень датчиков Polar Vantage M вполне традиционен: компас, альтиметр, GPS+ГЛОНАСС, акселерометр и пульсометр. Вот только последний — Precision Prime — это новая фирменная разработка. В нем предусмотрено больше контактных датчиков (4 вместо традиционных 2), что снижает погрешности замеров пульса и приближает их к точности нагрудных кардиодатчиков.
Для различных видов спорта
С помощью часов несложно контролировать пульс, двигательную активность, анализировать сон, составлять программы тренировок для 130 видов спорта, не ограничиваясь бегом, ходьбой или велосипедом. Уровень влагозащиты Polar Vantage M составляет WR30, а производитель заявляет возможность их применения пловцами. В соответствующем режиме часы определяют стиль плавания, количество и частоту гребков, темп заплыва и т.д.
Полезной дополнительной функцией станет Training Load Pro. Она позволяет анализировать уровень физических нагрузок. Оценка формируется на основании полученных данных в ходе тренировок и сведений от самого пользователя. В результате часы определяют общий статус в диапазоне от недостаточных нагрузок до перетренированности.
Отслеживать все результаты можно в часах, фирменных и сторонних мобильных приложениях, в том числе Strava, Nike+, TrainingPeaks, в онлайн-программе Polar Flow на ПК.
Информативный дисплей
Polar Vantage M оснащены 1.2-дюймовым цветным дисплеем с солидным запасом яркости и защитным стеклом Gorilla Glass 3. Разрешение экрана составляет умеренные 240x240 пикселей, что обеспечивает неплохое соотношение между читаемостью и количеством выводимой на циферблат информации. Для управления предложено 5 физических кнопок, так как дисплей не сенсорный. Если такой недостаток критичен, то присмотритесь к более дорогой флагманской модели Polar Vantage V.
Новый запатентованный пульсометр и богатство фитнес-функций делают версию Vantage M отличным выбором для преданных любителей спорта.