Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   Polaris

Шашлычница Polaris PEG 0602 нержавейка

Фото - Электрогриль Polaris PEG 0602 нержавейка
Фото 4
Товар устарел
2 499 грн.
Современная бытовая электрическая шашлычница, рассчитанная на 6 шампуров. Конструктивно представляет собой вертикальный гриль, оборудованный нагревательным элементом мощностью 1 кВт. Сам трубчатый электрический нагреватель изготовлен из коррозионностойкой стали и при работе нагревается до температуры умеренного красного каления. Такая температура необходима для создания мощного потока инфракрасного (теплового) излучения, нагревающего окружающие его продукты, нанизанные на шампуры. В отличие от контактного гриля, при использовании электрошашлычницы Polaris PEG 0602 жир удаляется не сразу, а стекает на нижние кусочки, пропитывая их и только потом собирается в индивидуальных поддонах, одновременно играющих роль посадочных мест для кончиков шампуров. Для полной равномерности обжаривания каждое...такое посадочное место оборудовано механизмом вращения. Дополнительный греющий эффект создает надеваемый сверху цилиндрический стальной корпус, внутренняя поверхность которого отражает инфракрасное излучение и удерживает тепло. Кроме мяса, машина может использоваться для зажаривания колбасок и сосисок, запекания и сушения грибов и овощей. При правильной организации процесса полностью отсутствует дым, поэтому готовить можно прямо на кухне. Эта модель позволяет легко и быстро приготовить аппетитный шашлык для семьи средних размеров или небольшой дружной компании.
в списокмои списки
Polaris PEG 0602
Цвет
Тип
шашлычница
Потребляемая мощность
1000 Вт
Кол-во шампуров
6 шт
Поддон для жира
Материал корпуса
металл
Официальный сайт
polar.ru
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2017

Современная бытовая электрическая шашлычница, рассчитанная на 6 шампуров. Конструктивно представляет собой вертикальный гриль, оборудованный нагревательным элементом мощностью 1 кВт. Сам трубчатый электрический нагреватель изготовлен из коррозионностойкой стали и при работе нагревается до температуры умеренного красного каления. Такая температура необходима для создания мощного потока инфракрасного (теплового) излучения, нагревающего окружающие его продукты, нанизанные на шампуры.

В отличие от контактного гриля, при использовании электрошашлычницы Polaris PEG 0602 жир удаляется не сразу, а стекает на нижние кусочки, пропитывая их и только потом собирается в индивидуальных поддонах, одновременно играющих роль посадочных мест для кончиков шампуров. Для полной равномерности обжаривания каждое такое посадочное место оборудовано механизмом вращения. Дополнительный греющий эффект создает надеваемый сверху цилиндрический стальной корпус, внутренняя поверхность которого отражает инфракрасное излучение и удерживает тепло. Кроме мяса, машина может использоваться для зажаривания колбасок и сосисок, запекания и сушения грибов и овощей. При правильной организации процесса полностью отсутствует дым, поэтому готовить можно прямо на кухне. Эта модель позволяет легко и быстро приготовить аппетитный шашлык для семьи средних размеров или небольшой дружной компании.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Подбор по параметрам
Polaris PEG 0602 часто сравнивают
Polaris PEG 0503