Украина
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Охлаждение и климат   /   Увлажнители воздуха   /   Polaris

Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030

Фото - Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030
Товар устарел
699 грн.
Компактный и сравнительно недорогой ультразвуковой увлажнитель воздуха для использования в комнатах площадью до 30 м2. Модель имеет привлекательный стильный дизайн, благодаря чему прекрасно гармонирует практически с любым интерьером. Устройство потребляет всего 18 Вт. Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030 оснащен небольшой (2,4 л) емкостью для воды, но при этом заявленный производителем расход составляет 190 мл/час. Способен беспрерывно работать на протяжении 10-12,5 часов. В устройстве предусмотрена функция ароматизации воздуха при помощи ароматических масел. По желанию, пользователь может регулировать интенсивность подачи пара. В целях безопасности использования, при отсутствии воды в баке увлажнитель отключается автоматически. Устройство имеет классическое механическое управление. Такой...увлажнитель отличается легким и простым использованием, он не требует специального монтажа, может работать сразу после наполнения емкости водой и подключения к электропитанию.
в списокмои списки
Polaris PUH 6030
Цвет
Назначение
увлажнитель
Увлажнение
ультразвуковое
Площадь помещения (увлажнение)
30 м²
Функции
регулировка производительности
ароматизатор
отключение при отсутствии воды
вращение испарителя
Управление
механическое
Время непрерывной работы
12.5 ч
Расход воды
190 мл/ч
Объем бака для воды
2.4 л
Мощность потребления
18 Вт
Источник питания
электросеть
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2017

Компактный и сравнительно недорогой ультразвуковой увлажнитель воздуха для использования в комнатах площадью до 30 м2. Модель имеет привлекательный стильный дизайн, благодаря чему прекрасно гармонирует практически с любым интерьером. Устройство потребляет всего 18 Вт. Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030 оснащен небольшой (2,4 л) емкостью для воды, но при этом заявленный производителем расход составляет 190 мл/час.

Способен беспрерывно работать на протяжении 10-12,5 часов. В устройстве предусмотрена функция ароматизации воздуха при помощи ароматических масел. По желанию, пользователь может регулировать интенсивность подачи пара. В целях безопасности использования, при отсутствии воды в баке увлажнитель отключается автоматически. Устройство имеет классическое механическое управление. Такой увлажнитель отличается легким и простым использованием, он не требует специального монтажа, может работать сразу после наполнения емкости водой и подключения к электропитанию.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Видеообзоры
Подбор по параметрам