Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Power Plant

Powerbank Power Plant MP-S23000

Фото - Powerbank Power Plant MP-S23000
Видео 4Фото 9
Товар устарел
4 371 грн.
Емкость (мАч): 23000; Тип аккумуляторов: Li-Pol; USB type С: USB type С (2-ой): USB type С (3-ий): USB A: USB A (2-ой): Порт зарядки ноутбуков (DC); Комплектные провода (адаптеры): microUSB; Функции: фонарик; зарядка от солнца; Материал корпуса: пластик; Размеры (мм): 222x126x21; Вес (г): 653
в списокмои списки
Power Plant MP-S23000
Цвет
Емкость батареи23000 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Ресурс циклов зарядки500
Время полной зарядки10 ч
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aDC вход
Ток заряда powerbank'a по DC1.2 А / 15 — 20V /
Функции и возможности
Порт зарядки ноутбуков (DC)
Ручной переключатель напряжения
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
переходники для ноутбуков и мобильных устройств
Функциифонарик
зарядка от солнца
Солнечная панель150 мАч / 15V /
Общее
Материал корпусапластик
Размеры222x126x21 мм
Вес653 г
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2014
В комплекте 20 переходников для ноутбуков и мобильных устройств. Солнечная батарея.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Power Plant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Power Plant.
хорошая модель, понравилось
  
Батарея покупалась для выездной работы на даче, где часто случаются перебои с электроэнергией. Фактически нормального напряжения в 220 В в дачном поселке не бывает никогда, максимум 200В глубокой ночью, а во второй половине дня напряжение падает до 160-170В или вообще пропадает. Обеспечивать зарядом нужно было тонкий ноутбук Леново и наши с женой смартфоны. Ассортимент портативных пауербенков, способных справиться с такой задачей, совсем небольшой, а цены на них очень кусачие. Это один из самых простых и доступных вариантов и со своей работой он справляется на отлично.
Этот пауербенк предназначен не только для зарядки пятивольлтовых устройств (смартфонов), но и для работы с ноутбуками/планшетами. Для этого он укомплектован большущим набором переходников для всех популярных моделей ноутов большинства производителей. Есть варианты для Applе, Acer, Toshiba, Asus, HP, Benq, Samsung, Dell и кончено Lenovo. Вопрос разных напряжений решается переключателем в нижней части правой боковины батареи. Емкость батарей очень большая и разрядить пауербенк только смартфонами вообще сложно. Полностью я его сажал только один раз – для этого я дважды заряжал ноут (одна полная зарядка и одна на 40%) и три раза заряжались смартфоны (одна зарядка батареи 2400 и две зарядки 2000 мАч). Заряжается он от собственного зарядного устройства и длится такая процедура около 10 часов. Размер крупный, не для кармана, вес тоже внушительный, почти 700 граммов.
Встроенная солнечная батарея это больше маркетинг, чем полезная фишка. Для того чтобы накопить действительно значимый заряд на такой небольшой площади нужно очень много времени. Так что для потерпевших кораблекрушение это было бы полезно, но в реально жизни от солнечной панели нет никакого толку.
Добавить отзыв
Видеообзоры

Аккумулятор с солнечной батареей

Похожий на старый планшет, внешний аккумулятор MP-S23000 имеет внушительную емкость 23000 мАч, чего хватит для подзарядки любого из ваших гаджетов. А если не хватит, то на помощь придет встроенная солнечная батарея. Правда, скорость такой зарядки оставляет желать лучшего.

Работает с ноутбуками, смартфонами и планшетами

Power Plant MP-S23000 является универсальным малым и укомплектован большущим набором переходников для практически всех популярных линеек ноутбуков: Apple, Asus, Sony, Acer, HP, Samsung, Dell и Lenovo. Чтобы нивелировать разницу в напряжении для конкретной модели, на правом торце аккумулятора есть переключатель напряжений. При этом комплект выходов не ограничивается ноутбуками и позволяет заряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты. И если в случае с ноутбуками емкости в 23000 мАч хватит в среднем на один-два заряда, то смартфоны можно будет заряжать по 5 – 6 раз. Жаль лишь, что модель не самая новая и штук вроде USB C и быстрой зарядки тут нет.

Незаменим при поездках на природу или на дачу

Плюс ко всему аккумулятор имеет многоуровневую систему защиты от перегрева и замыканий электросети, а также функцию энергосбережения в режиме ожидания, а светодиодный индикатор позволяет держать на контроле уровень заряда устройства. Ну и самое главное — это солнечная батарея, позволяющая параллельно подзаряжать сам аккумулятор. Последнее делает его незаменимым аксессуаром во время походов на природу, поездок на дачу и т. д. В общем, Илон Маск одобряет.

Переходники в комплекте:
  • A: Sony (6.0x1.4)
  • E2: Acer (3.0x1.0)
  • C: Lenovo, Acer, Toshiba (5.5x2.1)
  • D: Asus, HP (4.75x1.7)
  • E: Acer (5.5x1.7)
  • G: Acer, Benq (4.0x1.7)
  • H: Samsung (5.5x3.25)
  • M: Lenovo (4.5x11)
  • J: Dell, HP (7.4x5.0)
  • K: Lenovo, Sony (7.9x5.4)
  • Micro USB
  • Mini USB
  • Apple 30 pin
  • Nokia
  • PSP
  • SonyEricson (Old)
  • Samsung D800 (Old)
  • Samsung i900 (Old)
  • LG (Old)
  • NDSL (Nintendo)

Подбор по параметрам
Модели
Power Plant (емкость) 
~ 20 000 мАч 
~ 25 000 мАч 
~ 30 000 мАч 
~ 40 000 мАч 
> 40 000 мАч 
Прочие