Пластик для 3D печати Power Plant PT812899 1 кг желтый
![]() | Ожидается в продаже Материал: ABS; Диаметр (мм): 1.75; Температура экструдера (°С): 250 – 260; Температура стола / платформы (°С): 80 – 120; Упаковка: катушка; |
Power Plant PT812899 1 кг желтый |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Power Plant 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Power Plant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Power Plant PT812899
| Цены на Power Plant PT812899 |
|---|---|---|---|---|
| Power Plant PT812875 1 кг белый | от 859 грн. | 23 предложения | ||
| Power Plant PT812882 1 кг красный | от 1 239 грн. | 4 предложения | ||
| Power Plant PT812868 1 кг синий | от 779 грн. | 22 предложения | ||
| Power Plant PT812851 1 кг черный | от 859 грн. | 22 предложения | ||