Автомагнитола Prime-X 22-002/8K
Prime-X 22-002/8K
Монтаж:штатная
Авто:Toyota Land Cruiser Prado 120 (2002-2009)
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:60 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:8 "
Память:64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ
Все характеристики
Характеристики 22-002/8K
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime-X.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime-X 22-002/8K
Штатна автомагнітола Prime-X 22-002/8K, 4+64, 4G для TOYOTA Land Cruiser P | 23 760 грн. |
Штатна автомагнітола Prime-X 22-002/8K, 4+64, 4G для LEXUS GX 470 2002-200 | 23 760 грн. |
Штатна магнітола PRIME-X 22-002/8K Toyota Land Сгиіѕег Prado 120 2002-2009 | 24 000 грн. |
Штатна магнітола Prime-X 22-002/8K, 4+64, 4G. Toyota Land Cruiser Prado (1 | 20 840 грн. |
Штатна магнітола Prime-X 22-002/8K, 4+64, 4G. Lexus GX 470 2002-2009 | 20 840 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →