Автомагнитола Prime-X 22-025/10B
Prime-X 22-025/10B
Монтаж:штатная
Авто:Toyota Land Cruiser Prado 150 (2017+)
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:60 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:10 "
Память:32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ
Все характеристики
Характеристики 22-025/10B
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime-X.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime-X 22-025/10B
Штатна автомагнітола Prime-X 22-025/10B, 2+32, 4G для TOYOTA Land Cruiser | 18 480 грн. |
Штатна магнітола PRIME-X 22-025/10B Toyota Land Cruiser Prado 150 2017+ | 18 480 грн. |
Штатна магнітола Prime-X 22-025/10B, 2+32, 4G. Toyota Land Cruiser Prado ( | 17 180 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →