Автомагнитола Prime-X 22-659/8K
Prime-X 22-659/8K
Монтаж:штатная
Авто:Subaru Forester, Impreza, XV (2011-2016)
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:60 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:8 "
Память:64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ
Все характеристики
Характеристики 22-659/8K
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime-X.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime-X 22-659/8K
Штатна автомагнітола Prime-X 22-659/8K, 4+64, 4G для SUBARU Forester/Impre | 23 760 грн. |
Штатна магнітола PRIME-X 22-659/8K Subaru Forester / Impreza / XV 2011-201 | 23 760 грн. |
Штатна магнітола Prime-X 22-659/8K, 4+64, 4G. Subaru Forester/Impreza/XV 2 | 21 830 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →