Фильтр-удлинитель PrologiX PR-SE4432W
Фото 5 |
PrologiX PR-SE4432W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PrologiX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PrologiX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PrologiX PR-SE4432W
Все цены 34 →Фільтр живлення ProLogix Premium (PR-SE4432W) 4 розетки, 4 USB, 2 м, білий | 529 грн. |
Мережевий фільтр ProLogix Premium PR-SE4432W (PR-SE4432W) | 524 грн. |
Сетевой фильтр ProLogix Premium PR-SE4432W (PR-SE4432W) | 509 грн. |
PrologiX Premium 4 розетки 10А 4xUSB-А 2м з вимикачем Білий (PR-SE4432W) | 529 грн. |
Фильтр питания ProLogix Premium (PR-SE4432W) 4 розетки, 4 USB, 2 м, белый | 437 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →