ИБП QUBE AIO 650 650 ВА (QBAIO650)
Фото 7 |
QUBE AIO 650 650 ВА 650 ВА1050 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QUBE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QUBE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить QUBE AIO 650 650 ВА
Все цены 10 →ДБЖ (UPS) лінійно-інтерактивний Qube AIO 650, 650VA/360W, LCD, 6 x Schuko, | 2 799 грн. |
ДБЖ (UPS) лінійно - інтерактивний Qube AIO 650, 650VA/360W, LCD, 6 x Schuk | 2 799 грн. |
QUBE QUBE AIO 650 (QBAIO650) QBAIO650 | 2 799 грн. |
QUBE Qube AIO 650 (QBAIO650) qbaio650 | 2 799 грн. |
QUBE AIO 650, 650VA/360W, LCD, 6 x Schuko, RJ-45, USB (QBAIO650) AIO650,65 | 2 799 грн. |
eще 5 предложений
Модификации QUBE AIO 650
Цены на QUBE AIO 650 |
---|---|---|---|---|
QUBE AIO 650 650 ВА | от 2 769 грн. | 10 предложений | ||
QUBE AIO 1050 1050 ВА | от 4 869 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →