Моторное масло Ravenol VMP 5W-30 60 л (1111122-060)
Товар устарел 15 638 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA A3/B4/C3; API SM; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 504.00/507.00; Допуски BMW, MINI: Longlife-04; Допуски Mercedes-Benz: 229.51; |
Ravenol VMP 5W-30 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravenol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravenol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Ravenol VMP 5W-30
Цены на Ravenol VMP 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Ravenol VMP 5W-30 1 л | от 517 грн. | 2 предложения | ||
Ravenol VMP 5W-30 4 л | от 1 902 грн. | 2 предложения | ||
Ravenol VMP 5W-30 5 л | от 2 240 грн. | 3 предложения |