Украина
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Охлаждение и климат   /   Увлажнители воздуха   /   Redmond

Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3307

Фото - Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3307
Видео 6Фото 12
Товар устарел
1 799 грн.
Стильный и современный увлажнитель воздуха, предназначенный для создания и поддержания благоприятного микроклимата в квартирах, офисах и небольших магазинах площадью до 45 м2. Оснащен баком для воды объемом 3 л. Мощность устройства составляет 27 Вт, расход воды — 300 мл/час, максимальное время беспрерывной работы — 10 часов. Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3307 прост и удобен в управлении, имеет сенсорные кнопки включения/выключения и регулировки интенсивности увлажнения. Производитель предусмотрел возможность ионизации воздуха, благодаря чему воздух в помещении наполняется электрически заряженными молекулами и значительно уменьшается процесс образования пыли. Система ароматизации позволяет легко и быстро создать в комнате приятную атмосферу. Благодаря имеющейся подсветке, увлажнитель можн...о использовать в качестве стильного ночника. Устройство отличается бесшумной работой, экономичностью, безопасностью, имеет ультразвуковой тип увлажнения, а потому идеально подходит для использования даже в детских комнатах.
в списокмои списки
Redmond RHF-3307
Цвет
Назначение
увлажнитель
Увлажнение
ультразвуковое
Площадь помещения (увлажнение)
45 м²
Функции
регулировка производительности
ионизатор
ароматизатор
отключение при отсутствии воды
подсветка корпуса
Управление
сенсорное
Время непрерывной работы
10 ч
Расход воды
300 мл/ч
Объем бака для воды
3 л
Мощность потребления
27 Вт
Источник питания
электросеть
Размеры (ВхШхГ)
310x175x175 мм
Вес
1.24 кг
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2014

Стильный и современный увлажнитель воздуха, предназначенный для создания и поддержания благоприятного микроклимата в квартирах, офисах и небольших магазинах площадью до 45 м2. Оснащен баком для воды объемом 3 л. Мощность устройства составляет 27 Вт, расход воды — 300 мл/час, максимальное время беспрерывной работы — 10 часов. Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3307 прост и удобен в управлении, имеет сенсорные кнопки включения/выключения и регулировки интенсивности увлажнения.

Производитель предусмотрел возможность ионизации воздуха, благодаря чему воздух в помещении наполняется электрически заряженными молекулами и значительно уменьшается процесс образования пыли. Система ароматизации позволяет легко и быстро создать в комнате приятную атмосферу. Благодаря имеющейся подсветке, увлажнитель можно использовать в качестве стильного ночника. Устройство отличается бесшумной работой, экономичностью, безопасностью, имеет ультразвуковой тип увлажнения, а потому идеально подходит для использования даже в детских комнатах.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели