Корм для собак Royal Canin Maxi Adult 18 кг
Фото 3 | Ожидается в продаже 2 823 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 18; Возраст: Возраст: от 15 месяцев; взрослые; Размер собаки: крупные; Общее назначение: повседневный; в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииКорм для собак Royal Canin →
от 2 823 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: от 15 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, мясо животных, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 099 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 447 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: куриное мясо, рис бальдо, маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 2 040 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для костей, в составе: мясо птицы 27.5%, мясо ягненка 9%, рис 26%, класс: супер-премиум
от 2 599 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: птица, свинина, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 014 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, куриная печень, картофель, злаки, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 2 041 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 453 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, для сердца, для печени, для малоактивных собак, в составе: птица, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 633 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 010 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для печени, для суставов, в составе: мясо и субпродукты 22% (10% курица), злаки (рис 5%), масла, жиры, рыба, класс: супер-премиум
от 2 750 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для суставов, в составе: рис, мясо ягненка, злаки, протеины, овощи, яйца, класс: супер-премиум
от 2 721 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, картофель, злаки, овощи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 850 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: мука из мяса домашней птицы (индейка-12,8%, утка- 15%), рис, класс: супер-премиум
от 2 216 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для суставов, в составе: мясо птицы, ягненка, злаки, рис, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 343 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для суставов, в составе: мясо птицы (15%), злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
Royal Canin Maxi Adult 18 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Royal Canin Size Health NutritionСравнить в таблице →
от 2 099 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 100 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: птица, свинина, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 820 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 620 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 969 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: птица, свинина, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 255 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 273 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: птица, свинина, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 365 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 160 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 195 грн.
сухой корм, 8.5 кг, порода: малые, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 180 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для почек, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 459 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 174 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 505 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для почек, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 268 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 535 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 866 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для почек, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 375 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 915 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
Модификации Royal Canin Maxi Adult
Цены на Royal Canin Maxi Adult |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Maxi Adult 4 кг | от 950 грн. | 11 предложений | ||
Royal Canin Maxi Adult 15 кг | от 2 823 грн. | 21 предложение |