Массажное кресло Sakura Comfort 806
Фото 15 |
Sakura Comfort 806 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sakura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sakura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sakura Comfort 806
Sakura fotel masujący comfort 806 czarny | 82 410 грн. |
Sakura fotel masujący comfort 806 beżowy | 82 410 грн. |
Sakura fotel masujący comfort 806 szary | 82 410 грн. |
Sakura Fotel Masujący Comfort 806 Szary | 85 608 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →