Батут Salta Combo 427
Видео 3Фото 6 |
Salta Combo 427 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salta Combo 427
Все цены 29 →Батут Salta Combo круглый 427 см Black | 29 990 грн. |
Salta COMBO круглий 427 см чорний (586A) | 26 991 грн. |
Батут Salta COMBO круглий 427 см Green 586G | 26 991 грн. |
Батут Salta COMBO круглий 427 см Black (586A) | 29 990 грн. |
Salta COMBO круглий 427 см чорний (586A) | 26 991 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности батута Salta Combo 427:
- Размер поверхности для прыжков: 369 см
- Длина пружин: 16.5 см
Модификации Salta Combo 427
Цены на Salta Combo 427 |
---|---|---|---|---|
Salta Combo 213 | от 8 338 грн. | 39 предложений | ||
Salta Combo 251 | от 11 385 грн. | 42 предложения | ||
Salta Combo 305 | от 17 773 грн. | 14 предложений | ||
Salta Combo 366 | от 22 811 грн. | 15 предложений | ||
Salta Combo 427 | от 26 527 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →