Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Samsung

Powerbank Samsung EB-U1200

Фото - Powerbank Samsung EB-U1200
Видео 11Фото 12
Товар устарел
1 660 грн.
  
Универсальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) средней емкости с индукционной зарядной поверхностью стандарта Qi, а также поддержкой технологий быстрой зарядки Samsung Adaptive Fast Charging и Qualcomm Quick Charge 2. Отличается элегантным дизайном стильного алюминиевого корпуса. Предлагается в трех вариантах эффектных цветовых решений. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, в первую очередь ориентированный на пользователей смартфонов Samsung. Представляет собой надежный источник энергии для беспроводной и традиционной кабельной зарядки гаджетов в дорожных, походных или полевых условиях. Powerbank-аккумулятор Samsung EB-U1200 имеет компактные габариты (толщина 15 мм) и легко помещается в любую сумку, портфель или рюкзак, что позволяет не задумываясь...брать его с собой в поездки, путешествия и командировки. Встроенная литий-ионная батарея имеет реальную емкость 6300 мАч, чего, например, достаточно для двукратной полной зарядки смартфона Samsung Galaxy S9. Кабельное подключение обслуживаемых гаджетов выполняется через порт USB А, а сам powerbank-аккумулятор заряжается через порт USB С. Комплектуется коротким (20 см) кабелем USB A -> USB C. Обеспечивает передачу до 15 Вт мощности по кабельному подключению и до 7,5 Вт с помощью беспроводной индукционной технологии.
в списокмои списки
Samsung EB-U1200
Цвет
Емкость батареи10000 мАч
Реальная емкость6300 мАч
Тип аккумуляторовLi-Ion
Зарядка гаджетов (выходы)
Макс. мощность (на 1 порт)15 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aUSB type C
Ток заряда powerbank'a по USB2 А / 5V/2A, 9V/1.67A, 12V/1.25A /
Мощность заряда powerbank'а18 Вт
Функции и возможности
Беспроводная зарядка10 Вт
Быстрая зарядкаQuick Charge
Samsung Adaptive Fast Charging
Комплектные провода (адаптеры)USB type C
Общее
Материал корпусаалюминий
Размеры150x71x15 мм
Вес234 г
Дата добавления на E-Katalogиюль 2019
Маркировка производителя
EB-U1200CPEGWW

EB-U1200CPRGRU

EB-U1200CSEGWW

Еще
EB-U1200CSRGRU

Поддержка беспроводной зарядки.
Длина комплектного кабеля — 0.2 м.

Универсальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) средней емкости с индукционной зарядной поверхностью стандарта Qi, а также поддержкой технологий быстрой зарядки Samsung Adaptive Fast Charging и Qualcomm Quick Charge 2. Отличается элегантным дизайном стильного алюминиевого корпуса. Предлагается в трех вариантах эффектных цветовых решений. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, в первую очередь ориентированный на пользователей смартфонов Samsung.

Представляет собой надежный источник энергии для беспроводной и традиционной кабельной зарядки гаджетов в дорожных, походных или полевых условиях. Powerbank-аккумулятор Samsung EB-U1200 имеет компактные габариты (толщина 15 мм) и легко помещается в любую сумку, портфель или рюкзак, что позволяет не задумываясь брать его с собой в поездки, путешествия и командировки. Встроенная литий-ионная батарея имеет реальную емкость 6300 мАч, чего, например, достаточно для двукратной полной зарядки смартфона Samsung Galaxy S9. Кабельное подключение обслуживаемых гаджетов выполняется через порт USB А, а сам powerbank-аккумулятор заряжается через порт USB С. Комплектуется коротким (20 см) кабелем USB A -> USB C. Обеспечивает передачу до 15 Вт мощности по кабельному подключению и до 7,5 Вт с помощью беспроводной индукционной технологии.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
anonim
5 февраля 2022, 21:36
Будет ли заряжать Самсунг А71 по беспроводной связи? #
Виктор
1 ноября 2019, 05:46
Беспроводная зарядка iPhone X #
Будет ли заряжать iphone x по беспроводному способу?
Видеообзоры

Динамика цен на Samsung EB-U1200

    Подбор по параметрам
    Модели
    Маркировка производителя:
    EB-U1200CPEGWW

    EB-U1200CPRGRU

    EB-U1200CSEGWW

    Еще
    EB-U1200CSRGRU